Garmin Forerunner 55 GPS Running Smartwatch, with running and training guidance,

Garmin Forerunner 55 Smartwatch Turquesa

Ahorra con productos usados -42 %
ofertas usadas desde 157,24 €

Garmin Forerunner 55 GPS Running Smartwatch, with running and training guidance,

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
270,30 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo conectado - GARMIN - Forerunner 55 - Aqua (Verde agua)

4-6 días
335,99 €
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 GPS Running Smartwatch, with running and training guidance,

Oferta más barata

Tipo: GPS Running Monitors / Shape: Round / Language: Inglés / Item Height: 34 / Color: Aqua / Longitud: 140 / Title: Garmin Forerunner 55 GPS Running Smartwatch, with running and tra / Ancho: 5mm / Item Weight: 37 / Part Type: Bike Spares
270,30 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Monitorización integral de salud: Registra carreras, ritmo cardíaco, estrés y sueño.
• Funcionalidades avanzadas para corredores: Proporciona métricas detalladas para mejorar rendimiento.
• Resistente y durable: Resistente al agua y batería de larga duración.

Productos similares

Garmin Forerunner 55 Bluetooth GPS 42mm MIP Negro Resistencia Agua 5ATM Pulsómetro Sueño
149,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 Blanco - Smartwatch 42mm
153,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
Garmin Forerunner 55 - Reloj Inteligente para Running con GPS, Planes de Entrenamiento, notificaciones y Seguimiento del Bienestar, Blanco
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío