Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

4,2 (18)
Ahorra con productos usados -15 %
ofertas usadas desde 303,99 €

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Precio total más barato
En stock
359,00 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
374,36 €
sin gastos de envío

GARMIN FORERUNNER 265 Talla única

1-7 días
379,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garmin Forerunner 265 46mm Bisel y carcasa en negro con correa de silicona en negro/gris

Envío en 24h
396,99 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Envío en 9 a 10 días
426,44 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Envío en 2 a 3 días
432,72 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente Negro Y Gris 1.3 Pulgadas 46MM

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
449,07 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Envío en 3 a 4 días
453,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Envío en 2 a 3 días
468,49 €
Envío a partir de 19,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garmin Forerunner 265 Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Música, Autonomía de 13 Días, Negro

Oferta más barata

Brillante pantalla táctil AMOLED con control de botones tradicionales. Elige entre nuevos diseños con correas bicolor de 42mm. La puntuación de predisposición de entrenamiento se basa en la calidad del sueño, la recuperación, la carga de entrenamiento y el estado de la VFC para determinar si estás preparado para trabajar duro y sacar el máximo partido a tu entrenamiento. Proporciona dinámicas de carrera avanzadas, incluida la potencia de carrera, el tiempo de contacto con el suelo, la longitud de zancada, el ratio vertical y mucho más, sin necesidad de accesorios adicionales. No te pierdas ni una llamada ni un mensaje de tu smartphone Androido Apple emparejado gracias a las notificaciones inteligentes. Consigue hasta 15 días en modo smartwatch y hasta 24 horas en modo GPS con el Forerunner 265S.
359,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

18 Valoraciones
5 estrellas
12
4 estrellas
1
3 estrellas
2
2 estrellas
2
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

No es barato pero para deportistas aficionados ambiciosos es exactamente lo correcto en cuanto a relación calidad-precio. Cabe destacar sin duda la autonomía de la batería, muy larga: incluso si una competición (o una caminata) dura varias horas no supone un problema. Personalmente encuentro la comb…

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Muy recomendable!

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy satisfecho con el reloj para correr. La entrega a través de Amazon fue rápida y sin problemas. El reloj es ligero, cómodo de llevar y ofrece muchas funciones prácticas como contador de pasos, medición del pulso y del sueño. El manejo es sencillo y la duración de la batería también convence. Exce…

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi nieto está muy contento con el Garmin 😁👍

via trustami