Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

4,8 (25)

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
237,99 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music Reloj Inteligente Running GPS AMOLED con Garmin Pay Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
237,99 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

270,65 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music Blanco / Smartwatch 30.4mm

24h
276,00 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

En stock
301,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

En stock
302,00 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

En stock. Envío por Amazon.
311,45 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

En stock
316,95 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

317,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garmin Forerunner 165 Music, Reloj Inteligente para Correr con GPS, Pantalla Táctil AMOLED, Métricas Optimizadas, Planes de Entrenamiento, Pay, Autonomía de 11 Días, Blanco

Oferta más barata

Consulta todos tus datos en una brillante pantalla táctil AMOLED con control adicional por botones. Elegante y ligero, con un tamaño de caja de 43 mm y diferentes opciones de colores. Con el estado de entrenamiento, verás cómo repercuten tus entrenamientos en tu forma física y verás el principal beneficio obtenido de tu entrenamiento. Alcanza tus objetivos con sugerencias de entrenamientos diarios personalizados que se adaptan en función del rendimiento y la recuperación. Nada más levantarte, obtén el Morning Report con una visión general de tus perspectivas de sueño, recuperación y entrenamiento, junto con el tiempo y el estado de la variabilidad de frecuencia cardíaca. Deja el dinero en efectivo y las tarjetas en casa, los pagos contactless de Garmin Pay te permiten pagar las compras sobre la marcha. Consigue hasta 11 días de autonomía en modo smartwatch y hasta 19 horas en modo GPS. Descarga canciones y listas de reproducción para escucharlas sin teléfono con tus auriculares inalámbricos. Descubre cuanto tiempo debes recuperarte antes de tu próximo entrenamiento en función de tu último entrenamiento, así como del estrés general, el sueño y las actividades diarias fuera de los entrenamientos. Obtén una comprensión más profunda de tu salud general, entrenamiento y recuperación a través de la variabilidad de frecuencia cardíaca. Inicia un seguimiento o registra automáticamente tus siestas para ver cómo benefician a tu cuerpo y cuál debería ser la hora y duración ideales. Si tu reloj detecta que se ha producido un incidente, enviará un mensaje con tu ubicación en directo. O si te sientes inseguro, puedes hacerlo manualmente.
237,99 €
amazon.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

25 Valoraciones
5 estrellas
21
4 estrellas
4
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.com Kunde

¡Increíble! Si te gusta correr y quieres mejorar tu rendimiento, ¡cómpralo!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Muy buen reloj. La autonomía, sin embargo, cae bastante rápido en modo GPS y la organización del menú de Garmin deja que desear. Pero una vez que te acostumbras, es perfecto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Este reloj fue una mejora para mí respecto al Fitbit Sense 2. Me encantaba mi Fitbit, pero necesitaba un reloj más orientado a correr. Me gusta poder iniciar mi entrenamiento desde el reloj en vez de desde una app en el teléfono. Es un gran reloj para corredores. Aún no he usado la parte de música, …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Complicado poner en marcha el reloj y personalizarlo. Una vez que todo está actualizado, sigue siendo muy cómodo de usar. Voy a probar las aplicaciones deportivas.

via trustami