Garmin Epix Pro Gen2 Ed. Standard Black / Smartwatch 47mm

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

Garmin Epix Pro Gen2 Ed. Standard Black / Smartwatch 47mm

Precio total más barato
24h
530,68 €
sin gastos de envío

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

En stock
581,00 €
sin gastos de envío

Reloj Garmin epix Pro Gen 2 AMOLED 47mm Acero Gris GPS 32GB 10ATM 78g Touch WiFi

Envío en 72h
590,58 €
sin gastos de envío

Garmin epix (gen 2) pro 47mm - reloj de alto rendimiento gps multidepo

Entrega en 5 - 7 días laborables
633,22 €
sin gastos de envío

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

En stock
648,83 €
Envío a partir de 3,97 €

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

En stock
653,83 €
sin gastos de envío

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

En stock. Envío por Amazon.
654,50 €
sin gastos de envío

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

656,00 €
sin gastos de envío

Garmin Epix (Gen 2) Pro 47mm - Reloj de Alto Rendimiento GPS Multideporte con Pantalla táctil AMOLED, Linterna LED, Frecuencia cardíaca, Mapas y hasta 16 días de autonomía, Negro

657,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

8 variantes desde 526,96 €

Garmin Epix Pro Gen2 Ed. Standard Black / Smartwatch 47mm

Oferta más barata

Garmin Epix Pro Gen2 Ed. Standard Black / Smartwatch 47mm Smartwatch con esfera redonda 47 mm GARMIN epix Pro (Gen 2) Ed. Standard en color negro con pantalla táctil de 1.3' AMOLED, conectividad GPS, WiFi, bluetooth y ANT+, modos deportivos y resistencia al agua 10ATM, monitores de frecuencia, sueño, saturación, estrés, ciclo menstrual e hidratación, batería con una duración media de 16 días. Características Entrenamiento avanzado en tu muñeca. El Garmin epix Pro Gen 2 integra una pantalla AMOLED de alta resolución con brillo sobresaliente que permite monitorizar todos tus entrenamientos y métricas en tiempo real, incluso bajo luz solar intensa. Su pantalla táctil combina la facilidad de manejo con botones clásicos, asegurando control fiable durante actividades exigentes. Autonomía y resistencia para deportistas de élite. Gracias a su batería de hasta 10 días en modo smartwatch y 20 horas en modo GPS, el epix Pro acompaña tus rutinas intensivas sin quedarte corto de energía. Su diseño
530,68 €
24h
Ocasionia