Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

Garhe Envasadora al vacío Apolo 150 W silenciosa

Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

Precio más barato
En stock
65,00 €
Envío a partir de 4,50 €

Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

En stock
67,20 €
Envío a partir de 4,95 €

Garhe 31130 - Envasadora al vacio Apolo 150W

Precio total más barato
En stock
68,90 €
sin gastos de envío

Garhe 31130 - Envasadora al vacio Apolo 150W

En stock
70,40 €
Envío a partir de 4,50 €

Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

Envío en 3 a 4 días
79,94 €
Envío a partir de 7,50 €

Garhe 31130 - Envasadora al vacio Apolo 150W

Envío en 2 a 3 días
83,32 €
Envío a partir de 4,90 €

Garhe 31130 - Envasadora al vacio Apolo 150W

En stock
87,90 €
sin gastos de envío

Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

En stock
90,00 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bolsa gofrada envasado al vacio 150x250 mm. (15x25 cm.) 100 Unidades. Compatible con Todo Tipo de envasadoras domésticas | Sin BPA ni ftalatos | Bolsas de vacío para envasar Alimentos (Paquete de 2)
27,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GARHE Envasadora al vacio Eolo 40 350 w Semi-Profesional
510,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Envasadora Al Vacio Garhe Apolo 150 W Silencioso

Oferta más barata

Gran relacion calidad precio, Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: Garhe
65,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.