Gardena bomba sumergible de aguas limpias 8600 basic: bomba drenaje co

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
44,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,19 €
sin gastos de envío

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

Envío en 8 a 9 días
53,88 €
sin gastos de envío

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

Unknown
55,85 €
sin gastos de envío

Bomba Sumergible Gardena 8600 Basic 400W Negra

Envío en 72h
58,70 €
sin gastos de envío

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

Envío en 9 a 10 días
59,04 €
sin gastos de envío

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

Envío en 3 a 4 días
60,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

En stock
60,76 €
sin gastos de envío

Gardena Bomba sumergible de aguas limpias 8600 Basic: bomba drenaje conexión flexible mangueras, 8600 l/h, aspiración plana hasta 4mm, interruptor flotación funcionamiento continuo (9001-47)

En stock
62,36 €
Envío a partir de 9,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Gardena bomba sumergible de aguas limpias 8600 basic: bomba drenaje co

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DiseñoColor del producto*Negro, AzulAsa de transporteSiInterruptor de flotador ajustableSiDesempeñoCapacidad de bombeo*8600 l/hProfundidad de inmersión (máx)6 mNivel de agua inicial (mín.)4 mmAltura máxima de la entrega5,5 mTamaño de las partículas sólidas (máx.)5 mmDesempeñoLongitud de cable10 mPresión màxima de funcionamiento0,55 barTemperatura máxima de entrada de agua35 °CCódigo IP (International Protection)IPX8Control de energíaPotencia400 WPeso y dimensiones
44,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es