Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Productos similares
Ver oferta
amazon.es
Ganter Normelemente, GN 471 - 80 de B10 - manivelas, negro, GN 471-100-B12 0 wattsW, 0 voltsV
Ver oferta
amazon.es
Ganter Normelemente Manivelas GN 471-160-B17 | Aluminio | con orificio | recubierto de plástico | 1 pieza, diámetro de 17 mm
Oferta más barata
Cuadrado: 14 mm; longitud L: 125 mm; altura h1: 34 mm; longitud del mango h2: 82,5 mm Cuadrado: H11 Manivela: aluminio; plastificado; negro, texturizado mate Cigüeñal: lado plano del cubo mecanizado Mango cilíndrico giratorio: plástico, termoplástico; negro mate, Peso: 0.5291094288 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente