Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Aviso:
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Diámetro del pie d1: 60 mm; rosca d2: M12; longitud de rosca l1: 80 mm; longitud l2: 15, 5 mm Forma D3: acero inoxidable, caucho vulcanizado, negro; Santoprene (TPE), 80 Shore Variante de husillo SK: con tuerca, hexagonal exterior inferior Plato de pie rectificado, tuerca hexagonal ISO 4032: acero inoxidable 1.4301; husillo de ajuste: acero inoxidable 1, 4316 Cumple con la normativa RoHS, Peso: 0.1543235834 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente