Oferta más barata
Diámetro de la base d1: 40 mm; rosca d2: M16; longitud de rosca L1: 150 mm; longitud L2: 20,5 mm Forma D3: acero inoxidable, caucho vulcanizado, negro; Santoprene (TPE), 80 Shore Variante de husillo Reino Unido: con tuerca, cabeza hexagonal, superficie de llave inferior Placa base de tierra en blanco, tuerca hexagonal ISO 4032: acero inoxidable 1.4301; husillo de ajuste: acero inoxidable 1, 4305 Cumple con RoHS, Peso: 0.51147244784 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente