Ganter Normelemente GN 253-32-M8-55 - Tope con muesca interior, negro, diámetro: 32 mm, rosca: M8
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
🤖 Pregunta a ChatGPT
Ganter Normelemente GN 253-32-M8-55 - Tope con muesca interior, negro, diámetro: 32 mm, rosca: M8 - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Ganter Normelemente GN 253-32-M8-55 - Tope con muesca interior, negro, diámetro: 32 mm, rosca: M8 hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Ganter Normelemente GN 253-32-M8-55 - Tope con muesca interior, negro, diámetro: 32 mm, rosca: M8 - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Diámetro exterior d1: 32 mm; diámetro de la rosca d2: M8; diámetro d3: 21 mm; altura altura: 26 mm; profundidad: 8 mm Unidad de embalaje: 2 topes Caucho NBR (perbunan): negro, vulcanizado sobre chapas de cubierta, resistente a temperaturas de hasta 80°; dureza de goma Shore A +/-5: medio (Shore 55) Cubiertas, casquillos roscados: acero galvanizado, azul pasivado RoHS, Peso: 0.1322773572 Libras, Fabricante: Ganter Normelemente