Ganter Normelemente 1 unidad | GN 528-PP-179-8.5-SW | Plástico Polipropileno | Distancia entre orificios: 179 mm
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
🤖 Pregunta a ChatGPT
Ganter Normelemente 1 unidad | GN 528-PP-179-8.5-SW | Plástico Polipropileno | Distancia entre orificios: 179 mm - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Ganter Normelemente 1 unidad | GN 528-PP-179-8.5-SW | Plástico Polipropileno | Distancia entre orificios: 179 mm hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Ganter Normelemente 1 unidad | GN 528-PP-179-8.5-SW | Plástico Polipropileno | Distancia entre orificios: 179 mm - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece amazon.es. Puedes formalizar la compra desde allí.
  • Métodos de pago amazon.es acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Visa, Mastercard
Oferta más barata
Longitud l1: 179 mm; ancho b: 28 mm; altura h: 50 mm; diámetro del orificio: 8,5 mm Material: plástico, polipropileno termoplástico Reforzado con fibra de vidrio / resistente a temperaturas hasta 100 °C RoHS, Peso: 0.13668660244 Libras, Fabricante: Elesa