Gancho para Herramientas ONE+™ RYOBI®LINK

Precio total más barato
3-5 días hábiles
9,99 €
sin gastos de envío

RYOBI RSLW801 - Gancho doble largo para suspensión de herramientas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,87 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI RSLW801 - Gancho doble largo para suspensión de herramientas

15,87 €
Envío a partir de 3,99 €
Gancho para Herramientas ONE+™ RYOBI®LINK

Oferta más barata

Ordena y organiza eficazmente tus herramientas eléctricas con el gancho para herramientas eléctricas RYOBI®LINK. Personaliza tu espacio y mantén tus herramientas fácilmente accesibles
9,99 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

KS Tools 860.0809 Soporte para herramientas con extremo de gancho vertical de Ø6 mm, 35 mm
Envío a partir de 3,99 €
Relaxdays Organizador de Herramientas, Gancho Colgar Escobas o Rastrillos, 24 cm, Soporte Taller o Garaje, Acero, Azul
21,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KS Tools 860.0805 Soporte para herramientas con extremo de gancho en ángulo de Ø6 mm, 100 mm
Envío a partir de 3,99 €
PUNTA DE ALBAÑIL L 150 MM GANCHO FIJO ACERO CAJA 20 PZ
102,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 50,99 €