GAMA ITALY PROFESSIONAL A21.805 - Secador de pelo de pared, 1200 W de potencia, motor DC ultra

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,37 €
Envío a partir de 3,99 €

Gama GH2701 Secador De Pelo De Pared 1000W

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,16 €
sin gastos de envío

GAMA ITALY PROFESSIONAL A21.805 - Secador de pelo de pared, 1200 W de potencia, motor DC ultra

Oferta más barata

1200 W de potencia Motor DC ultra-ligero 2 velocidades Cómodo sistema para colocar en la pared
28,37 €
amazon.es