Gafas Rudy Project Astral X Blanco Mate

Gafas Rudy Project Astral X TU

Gafas Rudy Project Astral X Blanco Mate

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
118,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Rudy Project Astral RP Optics Multilaser Sunset TU Blanco

3 días laborables
134,00 €
sin gastos de envío
Gafas Rudy Project Astral X Blanco Mate

Oferta más barata

Gafas Rudy Project Astral X: visión ampliada y rendimiento ultraligero Las Rudy Project Astral X combinan innovación, ligereza y sostenibilidad en un diseño deportivo desarrollado con atletas de élite. Con lente cilíndrica Multilaser Rose Gold y montura White Matte en Rilsan ecológico, ofrecen un campo de visión ampliado, ajuste preciso y protección óptima frente al viento y al sol en disciplinas de alta intensidad. Tipo de lente: Multilaser Rose Gold, diseño cilíndrico con visión ampliada (5 mm más alta que Astral estándar). Protección UV: Protección óptima frente a rayos solares y protección contra el viento. Ajuste: Almohadilla nasal totalmente ajustable para ajuste preciso y estable. Peso: 28 g. Dimensiones: Ancho 150 mm · Altura 60 mm · Templo 130 mm · Curva base 6. Compatibilidad: Compatible con inserto óptico RX. Uso ideal: MTB, Gravel, Trail Running, Cross Country Skiing / Biathlon.
118,00 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Gafas Rudy Project Spinshield Air Negro Mate Lente Multilaser Rojo
97,44 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Rudy Project Defender SP527375-0000 Gafas deportivas
183,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Rudy Project Lightflow A Gafas DE Sol, Olive Matte, 57 Unisex Adulto
142,50 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rudy Project Magnus SP751006-0001 Gafas deportivas
135,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Rudy Project Magnus SP757306-0000 Gafas deportivas
171,90 €
3 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €