Persol Unisex Persol PO3359V JACQUES 95 Monturas ópticas Acetato Negro Cuadrada Normal

Gafas graduadas Persol JACQUES 0PO3359V Negro

Persol Unisex Persol PO3359V JACQUES 95 Monturas ópticas Acetato Negro Cuadrada Normal

Precio total más barato
1 día(s) aproximadamente
153,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Persol Jacques 0PO3359V 95 53

3 días laborables aproximadamente
169,90 €
sin gastos de envío
Persol Unisex Persol PO3359V JACQUES 95 Monturas ópticas Acetato Negro Cuadrada Normal

Oferta más barata

Lentes Persol PO3359V Jacques, con un marco cuadrado en acetato, ofrece un aspecto moderno y decisivo. El color negro completa el diseño estructurado, perfecto para aquellos que buscan una definición fuerte en su estilo. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan esquinas y definición a las características más suaves. Ideal para hombres y mujeres.
153,00 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Persol Hombre Persol PO3092V 9015 Monturas ópticas Acetato Tortuga Transparente Pantos Normal
138,00 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Hombre Persol PO3092V 9038 Monturas ópticas Acetato Azul Transparente Pantos Normal
138,00 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3329V GRETA 1103 Monturas ópticas Acetato Gris Transparente Piloto Normal
177,00 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Jacques 0PO3359V 1103 53
153,00 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Persol Unisex Persol PO3382V 95 Monturas ópticas Acetato Negro Pillow Normal
153,00 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €