Zadig&Voltaire SZV454 0700 53

Gafas de sol Zadig & Voltaire SZV454 Negro Talla: 53X18 Negro

Zadig&Voltaire SZV454 0700 53

Precio total más barato
10 días laborables
95,40 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Zadig & Voltaire SZV454 Negro Talla: 53X18 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
122,25 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Zadig&voltaire SZV454 Nero lucido 53/18/140 para Mujer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
169,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
63,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
95,92 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zadig&Voltaire SZV454 0700 53

Oferta más barata

Zadig&Voltaire SZV454 0700 53 Explora el mundo del lujo con las Zadig&Voltaire Szv454, unas gafas de sol unisex que combinan sofisticación y estilo. Su montura cuadrada, elaborada en acetato multicolor, es una obra maestra de diseño contemporáneo, mientras que las varillas ofrecen un ajuste cómodo y seguro. El puente, diseñado con precisión, complementa la armonía estética de estas piezas. Las lentes grises estándar añaden un toque de elegancia discreta, asegurando una protección visual excepcional bajo el sol.
95,40 €
10 días laborables
BassolOptic ES