Gafas de sol Rudy Project SPINSHIELD AIR (MULTILASER ROJO-PINK FLUO MATE) Cat. 3

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
100,69 €
Envío a partir de 10,39 €

Gafas Rudy Project Spinshield Air Rosa Fluo Mate

2 a 5 días laborables
114,96 €
Envío a partir de 4,83 €

Rudy Project Spinshield RP Optics Multilaser Red TU Rosa

3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío
Gafas de sol Rudy Project SPINSHIELD AIR (MULTILASER ROJO-PINK FLUO MATE) Cat. 3

Oferta más barata

Descubre las gafas Spinshield Air: ligeras, elegantes y de alto rendimiento, con lente cilíndrica para una visión óptima. Comodidad y estilo para los atletas exigentes. Protección ocular para atletas en la montaña Las gafas deportivas con lente cilíndrica Spinshield Air ofrecen un diseño ligero y abierto, favoreciendo una ventilación óptima. Su estética moderna y audaz es ideal para los deportistas que buscan combinar comodidad y estilo. Además, son compatibles con un inserto óptico RX, garantizando una visión clara sin sacrificar el rendimiento. Diseñadas para actividades intensas, estas gafas cuentan con almohadillas nasales de Megol® antideslizantes, asegurando un ajuste estable incluso en condiciones difíciles. El embalaje eco-responsable atestigua el compromiso de la marca con la sostenibilidad, utilizando materiales reciclados para reducir el impacto ambiental mientras protegen tus gafas. Ventajas Diseño ligero y moderno para un estilo deportivo. Ventilación mejorada gracia
100,69 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
65,84 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío