Ralph Lauren Mujer Ralph Lauren RA5315U 606636 Gafas de sol Acetato Negro Rosa Cat Eye Normal Sombreado

GAFAS DE SOL - RALPH / 0RA5315U Calibre: 54 Color: 606636

Ralph Lauren Mujer Ralph Lauren RA5315U 606636 Gafas de sol Acetato Negro Rosa Cat Eye Normal Sombreado

Precio total más barato
8 día(s) aproximadamente
73,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Ralph 0RA 5315U 606636 54

3 días laborables aproximadamente
83,99 €
sin gastos de envío

Ralph Mujer Sunglass RA5315U - Color del Marco: Shiny Black On Opal Grey, Color de la Lente: Rosa Degradado Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
98,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
69,30 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
77,52 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Ralph Lauren Mujer Ralph Lauren RA5315U 606636 Gafas de sol Acetato Negro Rosa Cat Eye Normal Sombreado

Oferta más barata

Gafas de sol Ralph Lauren RA5315U, con un marco de ojo en acetato en acetato, es el máximo de elegancia, con un diseño cónico que da un aspecto refinado y elegante. El color negro y las lentes rosas acentúan la elegancia de la modelo, perfecta para aquellos que aman los accesorios con un toque femenino. Recomendado para caras redondas, ovales y cardíacas, ya que se estiran y dormían los golpes. Ideal para mujeres.
73,50 €
8 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES