Prada 0PR A01S 16K08Z 53

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
239,90 €
sin gastos de envío

Prada Unisex Prada PR A01S 16K08Z Gafas de sol Acetato Negro Gris Pillow Normal

8 día(s) aproximadamente
245,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada 0PR A01S Gafas de Sol, Adultos Unisex, Multicolor (Multicolor), Talla Única

En stock
280,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Prada Unisex Sunglass PR A01S - Color del Marco: Negro, Color de la Lente: Gris Oscuro

3 - 5 días laborables
350,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Prada 0PR A01S 17K08Z 53
235,90 €
Ver oferta
Lentiamo.es
sin gastos de envío
Prada 0PR A01S 16K08Z 53

Oferta más barata

Las gafas de sol de Prada son elegantes, estilosas y atemporales. La marca de renombre mundial es la personificación del lujo, característica de su énfasis en la calidad y las innovaciones infinitas que respetan la tradición de la marca al mismo tiempo. Se puede elegir una versión elegante de gafas de sol o un modelo más deportivo de la colección Linea Rossa con la distintiva franja roja. Sea cual sea el estilo que elijas, con las gafas de sol Prada siempre serás único y excepcional. Prada 0PR A01S 16K08Z 53 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol rectangulares son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara ovalada o redonda. La montura de las gafas de sol está hecha de acetato, que es hipoalergénico, duradero y cómodo. Cri
239,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es