Prada Hombre Prada PR 06YS 02Z01O Gafas de sol Acetato Negro Violeta Cuadrada Normal

Gafas De Sol Prada Pr 06ys 02z01o Negro | Azul

ofertas usadas desde

Prada Hombre Prada PR 06YS 02Z01O Gafas de sol Acetato Negro Violeta Cuadrada Normal

Precio total más barato
2 día(s) aproximadamente
259,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Hombre Sunglass PR 06YS - Color del Marco: Negro/Azul, Color de la Lente: Violeta

3 - 5 días laborables
370,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
12 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
69,30 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB3029 OUTDOORSMAN II 181 62
114,10 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Prada Hombre Prada PR 06YS 02Z01O Gafas de sol Acetato Negro Violeta Cuadrada Normal

Oferta más barata

El Gafas de sol Prada PR 06ys, con Montura Cuadrados en acetato, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color negro y las lentes moradas dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para hombres.
259,00 €
2 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES