Liu Jo LJ778S 603 55

Gafas de sol Liu Jo LJ778S Rojo Talla: 55X17 Rojo

Liu Jo LJ778S 603 55

Precio total más barato
10 días laborables
73,45 €
sin gastos de envío

Liu Jo Mujer Liu Jo LJ778S 603 Gafas de sol Bio-inyección Rojo Violeta Geométrico Normal Sombreado

8 día(s) aproximadamente
76,47 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Liu Jo LJ778S Rojo Talla: 55X17 Rojo

1-2 día(s) aproximadamente
89,99 €
sin gastos de envío
Liu Jo LJ778S 603 55

Oferta más barata

Liu Jo LJ778S 603 55 Explora el sofisticado encanto de las gafas de sol Liu Jo modelo LJ778S, un accesorio que redefine la elegancia contemporánea. Su montura cuadrada, esculpida en un vibrante tono raspberry, evoca una audacia sutil y femenina. Las varillas finamente diseñadas proporcionan un ajuste impecable, mientras que el puente, meticulosamente integrado, ofrece un confort inigualable. Un diseño que combina a la perfección estilo y funcionalidad, pensado para la mujer que aprecia los detalles exquisitos.
73,45 €
10 días laborables
BassolOptic ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
62,70 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
65,84 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
240,07 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €