Julbo - Gafas de sol - Loop M Rose Clair/Rose Foncé Spectron 4 - Rosa Rosa one size

Gafas de sol Julbo LOOP M J533 Rosa/Fucsia Talla: 41X14 Rosa/Fucsia

ofertas usadas desde

Julbo - Gafas de sol - Loop M Rose Clair/Rose Foncé Spectron 4 - Rosa Rosa one size

Precio más barato
En 2 días
24,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Gafas de sol Julbo LOOP M J533 Rosa/Fucsia Talla: 41X14 Rosa/Fucsia

Precio total más barato
1-2 día(s) aproximadamente
26,99 €
sin gastos de envío

Julbo Loop M Gafas de Sol, Light Pink/Dark Pink, 1-3 Years Unisex niños

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
96,90 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
69,30 €
5 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Julbo - Gafas de sol - Loop M Rose Clair/Rose Foncé Spectron 4 - Rosa Rosa one size

Oferta más barata

Las gafas Loop M Rose Clair/Rose Foncé Spectron 4 de la marca Julbo son gafas de sol destinadas a niños de 1 a 3 años.Las gafas Loop M están equipadas con cristales de policarbonatode categoría 4, un auténtico modelo de resistencia, versatilidad en su utilización y comodidad para una protección máxima de los frágiles ojos de los más pequeños.Además, estas gafas tienen patillas curvadas para mantenerlas en su sitio en la cara de sus niños y una forma envolvente, para proteger los ojos tanto por delante como por los lados. Las gafas también Loop M son reversibles : son simétricas, lo que permite al niño llevarlas en cualquier sentido. Ingenioso, ¿verdad?Además, estas gafas vienen con un cordón elástico extraplano para mantenerlas bien sujetas a la cabeza y evitar perderlas... ¿sabes, esas gafas que pasas horas buscando en el coche?Las Loop M son unas gafas sencillas pero eficaces que protegerán eficazmente los ojos de los más pequeños, a la vez que son suaves, discretas y están fabricada
24,90 €
En 2 días
snowleader.es