Gafas de sol Hawkers Warwick Crosswalk - Polarized Black

ofertas usadas desde

Gafas de sol Hawkers Warwick Crosswalk - Polarized Black

Precio total más barato
De 3 a 5 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de sol oro / negro Onesize oro / negro

3 - 5 días hábiles
44,99 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol WARWICK CROSSWALK para hombre y mujer

Envío en 5 a 6 días
59,99 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
96,90 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
63,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas de sol Hawkers Warwick Crosswalk - Polarized Black

Oferta más barata

El diseño Warwick Crosswalk redefine nuestro icónico modelo Warwick, combinando su frontal distintivo en acetato pulido negro con patillas finas metálicas en tono dorado, terminales negros y lentes gris oscuro.Modelo UnisexLente Polarizada: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores.Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado. Protección 100 % UVCategoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar.Apariencia de la lente: SólidaColor de la lente: NegroMaterial de la montura: TR90, MetalColor de la montura: NegroColor de la varilla: Dorado
35,99 €
De 3 a 5 días laborables
hawkers.com (ES)