Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Black Joker

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Black Joker

Precio total más barato
De 3 a 5 días laborables
16,00 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

Unknown
18,00 €
Envío a partir de 3,99 €

ONE RAW polarized #black joker

1-3 días laborables
19,00 €
Envío a partir de 3,95 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE POLARIZED para hombre y mujer

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,19 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol 'One Raw' negro Onesize negro

3 - 5 días hábiles
31,99 €
sin gastos de envío
Gafas de sol Hawkers One Raw - Polarized Black Joker

Oferta más barata

ONE es nuestro diseño más icónico de todos los tiempos. Este modelo, de la colección Made in Spain, tiene una montura en negro mate y lentes POLARIZADAS color violeta “Joker” con efecto espejo.Modelo UnisexLente Polarizada: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores.Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado. Protección 100 % UVCategoría de filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol. Absorben entre un 82% y un 92% de luz solar.Apariencia de la lente: EspejoColor de la lente: MoradoMaterial de la montura: TR90Color de la montura: NegroColor de la varilla: Negro
16,00 €
De 3 a 5 días laborables
hawkers.com (ES)

Productos similares

Gafas de sol Hawkers One Ls Rodeo - Polarized Black Grey
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE PAIR para hombre y mujer
24,50 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS X Manuel Turizo Gafas de Sol para hombre y mujer
19,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HAWKERS Gafas de Sol CARBON ONE para hombre y mujer
20,25 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Sonnenbrille BLACK ROSE GOLD AUDREY für Herren und Damen
15,75 €
5 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €