Hugo Boss 1641/S 003 90 60

Gafas de sol Boss BOSS 1641/S Negro

Hugo Boss 1641/S 003 90 60

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
133,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Boss BOSS 1641/S Negro Talla: 60X14 Negro

14-19 día(s) aproximadamente
157,50 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hombre Hugo Boss BOSS 1641/S 003/9O Gafas de sol Acero Negro-opaco Gris Piloto Sombreado

8 día(s) aproximadamente
157,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol HUGO BOSS BOSS 1641/S 003 MATTE BLACK 60/14/150 para Hombre

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
178,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Boss BOSS 1641/S MATTE BLACK/GREY SHADED 60/14/150 para hombre

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Guess Mujer Guess GU7908 59Z Gafas de sol Inyectado Beige Violeta Cuadrada Normal Sombreado
66,50 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667731 56
114,10 €
11 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
63,83 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oakley Sylas Glasses OO9448-944804 57
95,92 €
15 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hugo Boss 1641/S 003 90 60

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1641/S 003 90 60 son gafas de sol para hombre. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol Aviador son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara cuadrada, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales
133,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es