Bollé - Gafas de sol - C-Icarus Mineral Green - Clear Ruby Photochromic - Gris Gris one size

Gafas de Sol Bollé C-ICARUS BS057006 MINERAL GREEN

Bollé - Gafas de sol - C-Icarus Mineral Green - Clear Ruby Photochromic - Gris Gris one size

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
125,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Gafas de sol Serengeti C-ICARUS (Mineral Green - Clear Ruby Photochromic)

Entrega en 1 o 5 días
133,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Gafas de sol Bollé C-ICARUS BS057006 Verde Talla: 140X1 Verde

1-2 día(s) aproximadamente
146,24 €
sin gastos de envío

bollé - C-Icarus, Mineral Green, Clear Ruby Photochromic, Medium, Sunglasses, Unisex, Adult

En stock
164,79 €
Envío a partir de 5,99 €

bollé - C-Icarus, Mineral Green, Clear Ruby Photochromic, Medium, Sunglasses, Unisex, Adult

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,33 €
sin gastos de envío

bollé - C-Icarus, Mineral Green, Clear Ruby Photochromic, Medium, Sunglasses, Unisex, Adult

En stock
190,00 €
sin gastos de envío

bollé - C-Icarus, Mineral Green, Clear Ruby Photochromic, Medium, Sunglasses, Unisex, Adult

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
196,51 €
sin gastos de envío

bollé - C-Icarus, Mineral Green, Clear Ruby Photochromic, Medium, Sunglasses, Unisex, Adult

Envío en 4 a 5 días
205,49 €
Envío a partir de 10,30 €
Bollé - Gafas de sol - C-Icarus Mineral Green - Clear Ruby Photochromic - Gris Gris one size

Oferta más barata

Las C-Icarus Mineral Green Clear Ruby Photochromic de la marca Bollé son las gafas perfectas para tus salidas en bicicleta o cualquier otra actividad al aire libre.Equipadas con una pantalla photochromique que puede cambiar rápidamente de las categorías 0 a 3, estas gafas reaccionan a los rayos UV y se adaptan automáticamente a la luminosidad ambiental. Además, esta pantalla cuenta con un tratamiento oleófobo e hidrofóbico, así como con una protección antiarañazos para evitar que se raye, y con una protección contra el agua y la suciedad para que no se adhieran a las gafas y la visión sea siempre impecable.La montura de Nylon proporciona una sensación de ligereza y la hace extremadamente flexible. Además, las zonas Thermogrip® de las patillas y la nariz aseguran una adherencia perfecta en caso de humedad para una comodidad óptima y una utilización larga.Así, las C-Icarus, ligeras, envolventes y estables, te resultarán indispensables para disfrutar al máximo de todas tus actividades al
125,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Ray-Ban RB4165 JUSTIN 651287 51
89,05 €
4 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
VOGUE GAFAS DE SOL 0VO5361S Calibre: 55 Color: 282613
62,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gafas De Sol Ray-Ban Rb 4420 601 87 Negro
89,05 €
7 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío
Prada Pr 17ws 1ab5s0 Gafas De Sol Negro
259,00 €
8 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Ray-Ban RB4454 FLACKO 667748 56
142,35 €
5 precios
BassolOptic ES
sin gastos de envío