Gafas de natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Night/Cobalt/Silver Mirror Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
45,99 €
sin gastos de envío

Speedo fastskin hyper elite mirror azul/gris

Entrega en 5-6 días
53,79 €
Envío a partir de 5,73 €

Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror TU Azul

3 días laborables
54,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Gafas de natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Night/Cobalt/Silver Mirror Talla única

Oferta más barata

Las gafas de natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror son la elección perfecta para nadadores que buscan rendimiento y estilo. Con tecnologías hidrodinámicas avanzadas, estas gafas mejoran tu rendimiento en el agua, permitiéndote nadar más rápido y con mayor eficiencia. Su diseño incluye lentes espejadas que ofrecen mayor protección solar, ideales para entrenamientos al aire libre. Disfruta de un ajuste cómodo y seguro, gracias a su material resistente y duradero que garantiza una larga vida útil. El diseño aerodinámico está aprobado por FINA y fue desarrollado en colaboración con atletas profesionales, asegurando que cada detalle esté optimizado para la competición. Elige Speedo y lleva tu natación al siguiente nivel.
45,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES