Gafas de Natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
40,38 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

En stock
44,50 €
Envío a partir de 10,99 €

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

En stock. Envío por Amazon.
49,99 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

52,11 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

54,83 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Fastskin Hyper Elite | Gafas de competición | Gafas de alto rendimiento | Gafas de entrenamiento | Hidrodinámicas Black/Dragon Fire/Gold One Size

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Speedo gafas de natación Fastskin Hyper Elite Mirror TU Rojo

3 días laborables
64,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Gafas de Natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Negro Talla única

Oferta más barata

Las Gafas de Natación Speedo Fastskin Hyper Elite Mirror Negro son ideales para unisex. Con un nuevo perfil de lente hidroscópico, ofrecen una visión foveal y periférica óptima con un movimiento mínimo de la cabeza. Además, su puente nasal hidrodinámico con sistema de bloqueo vertical patentado aumenta la velocidad, comodidad y durabilidad. El sello de gafas de natación IQfit ™ 3D asegura un ajuste apretado y seguro, mientras que la correa de gafas IQfit™ de una sola pieza con mecanismo de bloqueo patentado permite un ajuste personalizado óptimo. Las lentes con revestimiento antivaho y 100 % de protección UV contra los dañinos rayos UVA y UVB, junto con las lentes espejadas Fire Gold que reducen el brillo y el deslumbramiento, las hacen perfectas para competiciones y triatlón.
40,38 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Gafas de natación Hydrosity 2.0 | Antivaho | Sin goteos
14,99 €
10 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
ARENA Spray instantáneo antivaho para gafas de natación
8,75 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gafas de Natación Speedo Hydrosity 2.0 Clear/Blanco Talla única
12,60 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío