Gafas de Natación Speedo Biofuse 2.0 Mirror Negro Talla única

3,8 (66)

Gafas de Natación Speedo Biofuse 2.0 Mirror Negro Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
21,42 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Speedo gafas de natación Biofuse 2.0 Mirror TU Negro

3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

En stock. Envío por Amazon.
31,07 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

Envío en 3 a 4 días
36,10 €
Envío a partir de 4,00 €

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

36,12 €
sin gastos de envío

Speedo Biofuse 2.0 Mirror Goggles Adult Black/Silver Adult Black/Silver

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,35 €
sin gastos de envío

Speedo Unisex Gafas de natación Biofuse 2.0 | Ajuste fácil patentado | Antivaho | Sin goteos | Ajuste optimizado | Más comodidad Black/Chrome One Size

En stock
43,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gafas de Natación Speedo Biofuse 2.0 Mirror Negro Talla única

Oferta más barata

Las Gafas de Natación Speedo Biofuse 2.0 Mirror Negro son ideales para cualquier nadador. Con la tecnología Biofuse®, estas gafas ofrecen flexibilidad y confort. Las juntas supersuaves con un nuevo diseño de ranura ofrecen el mismo ajuste, mientras que su montura interna flexible y resistente se adapta para ofrecer un ajuste supercómodo y proporcionar una estabilidad superior. Las lentes con nueva forma ofrecen una excelente visión periférica, y el nuevo mecanismo patentado con botón a presión permite un ajuste rápido y seguro. Además, estas gafas cuentan con revestimiento antivaho y protección contra rayos UV. ¡Nada con comodidad y estilo con las Gafas de Natación Speedo Biofuse 2.0 Mirror Negro!
21,42 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

66 Valoraciones
5 estrellas
38
4 estrellas
8
3 estrellas
2
2 estrellas
3
1 estrella
15
Amazon.de Kunde

Gafas de natación súper buenas. Se ajustan de maravilla y son suaves en los ojos, no dejan entrar agua y no se empañan para nada. Nadé durante una hora seguida y no se empañaron ni una sola vez. ¡Estoy encantado y las volvería a comprar!

via trustami

Amazon.fr Kunde

No se me filtra agua, muy cómodas y quedan geniales. Sin duda diría que merece la pena comprarlas. Las usé para nadar en el mar y son estupendas, tienen una lente ancha que me gusta.

via trustami

Otto.de Kunde

Muy buena sujeción de las gafas.

via trustami

Otto.de Kunde

Funciona de maravilla

via trustami