Gafas de natación Speedo Biofuse 2.0 Mask Azul Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,39 €
sin gastos de envío

Máscara Natación Speedo Biofuse Azul Marino ÚNICA

1-7 días
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Speedo biofuse 2.0 mask azul oscuro

Entrega en 5-6 días
33,04 €
Envío a partir de 5,73 €

Speedo Biofuse 2.0 TU Azul marino

3 días laborables
37,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Speedo Biofuse 2.0 - Máscara de natación Unisex para Adultos, Color Azul Cobalto, Talla única

En stock
39,19 €
Envío a partir de 13,99 €

Speedo Biofuse 2.0 - Máscara de natación Unisex para Adultos, Color Azul Cobalto, Talla única

En stock
43,99 €
sin gastos de envío
Gafas de natación Speedo Biofuse 2.0 Mask Azul Talla única

Oferta más barata

Las gafas de natación Speedo Biofuse 2.0 Mask en color Peacoat/Cobalt son la elección perfecta para nadadores de todos los niveles. Con la innovadora tecnología Biofuse, estas gafas ofrecen un ajuste personalizable y una comodidad excepcional. Sus lentes transparentes proporcionan una visibilidad clara, ideal para explorar el mundo acuático sin limitaciones. Además, incluyen una correa de silicona ajustable que se adapta a diferentes tamaños de cabeza, asegurando un uso cómodo y seguro. La pieza nasal fija incrementa la estabilidad, lo que permite una experiencia de natación sin preocupaciones. Fabricadas con materiales de alta calidad, estas gafas son duraderas y están diseñadas para resistir el uso intensivo. Perfectas para sesiones largas de entrenamiento, las gafas Speedo Biofuse 2.0 son esenciales para cualquier nadador que busque un rendimiento óptimo en el agua.
24,39 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES