Gafas de Natación Arena Cobra Ultra Swipe Blue/White Talla única

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
52,50 €
Envío a partir de 5,00 €

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

En stock
52,99 €
Envío a partir de 10,99 €

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,00 €
sin gastos de envío

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

En stock. Envío por Amazon.
59,07 €
sin gastos de envío

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

60,85 €
sin gastos de envío

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

En stock
62,99 €
Envío a partir de 8,49 €

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

En stock
64,95 €
Envío a partir de 10,99 €

ARENA Cobra Ultra Swipe Gafas de Natación de Competición Unisex para Adultos, Gafas de Natación con Lentes Curvadas, Antivaho, Protección UV, 5 Puentes Nasales Intercambiables

En stock
67,99 €
sin gastos de envío

ARENA Gafas 'COBRA ULTRA SWIPE' negro / blanco XS-XL negro / blanco

3 - 5 días hábiles
70,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Gafas de Natación Arena Cobra Ultra Swipe Blue/White Talla única

Oferta más barata

Las Gafas de Natación Arena Cobra Ultra Swipe Blue/White son unas gafas de carreras avanzadas de la marca Arena. Cuentan con tecnología antivaho que se puede reactivar fácilmente con un simple gesto y dura 10 veces más que otras gafas. Estas gafas son duraderas y están fabricadas con lentes japoneses de alta calidad. Además, tienen un puente nasal doble y una correa pequeña que se adapta a cualquier tamaño de cabeza. Las gafas también cuentan con un sellado TPER japonés para evitar filtraciones de agua. La correa está hecha de silicona y la composición general de las gafas es de 70% policarbonatos, 20% silicona y 10% elastómeros termoplásticos. El color del producto es azul y blanco.
52,50 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES