Gabor bolso bandolera Silena Cargo Camera Bag Black

Gabor Silena Cargo Bolsa de hombro 21 cm negro

Gabor bolso bandolera Silena Cargo Camera Bag Black

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,80 €
Envío a partir de 8,90 €

Gabor bags Silena Cargo, bandolera mujer, negro, m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,70 €
sin gastos de envío

Gabor Silena Cargo Bolsa de hombro 21 cm negro

EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
69,99 €
Envío a partir de 4,95 €
Gabor bolso bandolera Silena Cargo Camera Bag Black

Oferta más barata

Color del fabricante: Black / Tipo: bolso bandolera / Ocasión: Casual / Modelo: Camera Bag / Nombre de color: Black / Material del forro: 100% poliéster / Color exterior: Negro / Línea de producto: Silena Cargo / Departamento: Mujer / Características: Ajustable / Cierre: Cremallera / Material exterior: 100% poliuretano / Estilo: bolso bandolera
54,80 €
ebay.es

Productos similares

Gabor Silena Cargo Bolsa de hombro S 25 cm negro
66,01 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €