Gabor Silena Bolsa de hombro 25 cm blanco

Gabor Silena 004211, Bolso de hombro Mujer, S, Blanco

Gabor Silena Bolsa de hombro 25 cm blanco

Precio total más barato
2-3 días
42,01 €
Envío a partir de 4,95 €

Gabor bolso bandolera Silena Cross Bag S White

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,97 €
Envío a partir de 8,90 €

Gabor Silena 004211, Bolso de hombro Mujer, S, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,87 €
sin gastos de envío
Gabor Silena Bolsa de hombro 25 cm blanco

Oferta más barata

blanco, 100% Poliuretano, 25 cm x 4.5 cm x 24 cm
42,01 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Gabor Silena Bolsa de hombro S 25 cm rosa
42,59 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Gabor Silena Bolsa de hombro S 25 cm azul
42,59 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Gabor Silena 004211, Bolso de hombro Mujer, S, Blanco
55,87 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Silena 004211, Bolso bandolera Mujer, 25x4,5x24, Negro
45,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío