Gabor bolso bandolera Linda Summer Cross Bag M Black

Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm negro

Gabor bolso bandolera Linda Summer Cross Bag M Black

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
61,09 €
Envío a partir de 8,90 €

Gabor bags Linda Summer, Bolso de hombro Mujeres, Negro, m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,99 €
sin gastos de envío

Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm negro

EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 23.07.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
69,99 €
Envío a partir de 4,95 €
Gabor bolso bandolera Linda Summer Cross Bag M Black

Oferta más barata

Color del fabricante: Black / Tipo: bolso bandolera / Ocasión: Casual / Modelo: Cross Bag / Nombre de color: Black / Material del forro: 100% poliéster / Color exterior: Negro / Línea de producto: Linda Summer / Departamento: Mujer / Características: Ajustable / Cierre: Cremallera / Material exterior: 100% poliuretano / Estilo: bolso bandolera
61,09 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Gabor Linda Summer Bolsa de hombro 25.5 cm blanco
63,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm blanco
55,42 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro 25.5 cm marrón
54,80 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro 25.5 cm gris
54,80 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm marrón
54,80 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,90 €