Gabor Linda Bolsa banderola Mini Bag XS 18 cm blanco

Gabor Linda Bolsa de hombro Mini Bag XS 18 cm blanco

Gabor Linda Bolsa banderola Mini Bag XS 18 cm blanco

Precio total más barato
2-3 días
42,01 €
Envío a partir de 4,95 €

Gabor Linda, Bolso de Hombro de Mujeres, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,87 €
sin gastos de envío
Gabor Linda Bolsa banderola Mini Bag XS 18 cm blanco

Oferta más barata

blanco, 100% Poliuretano, 18 cm x 5 cm x 19 cm
42,01 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Gabor Linda Summer Bolsa de hombro 25.5 cm blanco
49,84 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm blanco
50,46 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Linda Bolsa de hombro M 34 cm marrón
42,50 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Gabor Linda Bolsa banderola Mini Bag XS 18 cm negro
40,36 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Linda Summer Bolsa de hombro M 34 cm gris
51,94 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €