Gabor Emmy Bolsa de hombro 21 cm azul

Gabor Emmy 001642, Bolso de noche Mujer, 4,5x13,5x22,5 cm (B x H x T), Azul

Gabor Emmy Bolsa de hombro 21 cm azul

Precio total más barato
EXTRA (29% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
35,49 €
Envío a partir de 9,95 €

Gabor Emmy 001642, Bolso de noche Mujer, 4,5x13,5x22,5 cm (B x H x T), Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,73 €
sin gastos de envío
Gabor Emmy Bolsa de hombro 21 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliuretano, 21 cm x 4 cm x 13 cm
35,49 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Gabor Bandolera Emmy 001642 21 cm Blanco
49,73 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Emmy 001642, Bolso de noche Mujer, 4,5x13,5x22,5 cm (B x H x T), Negro
49,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Emmy 001642, Bolso de noche Mujer, 4,5x13,5x22,5 cm (B x H x T), Plateado
35,26 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Emmy 001642, Bolso de noche Mujer, 4,5x13,5x22,5 cm (B x H x T), Azul
49,73 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío