Gabor Barina Bolsa de compras 41.5 cm negro

Gabor Bolso Barina Shopper 41,5 cm negro

Gabor Barina Bolsa de compras 41.5 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
52,23 €
Envío a partir de 4,95 €

Gabor Barina 001471, Shopper Mujer, L, Negro Mezclado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,18 €
sin gastos de envío
Gabor Barina Bolsa de compras 41.5 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Cuero sintético, 41.5 cm x 13 cm x 29 cm
52,23 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Gabor Bolso Barina Shopper 41,5 cm blanco
49,69 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Gabor Bolso Barina 24 cm mixed brown (8522-136)
36,35 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Gabor Barina 001457, Bolso bandolera Mujer, M, Negro Mezclado
40,28 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor Barina Bolsa de hombro 28 cm beige
31,92 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €