Gabor Lenea Bolsos mochila M 33 cm azul

Gabor bags Mochila Lenea para mujer, 8 L, azul

Gabor Lenea Bolsos mochila M 33 cm azul

Precio total más barato
EXTRA (25% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
52,49 €
Envío a partir de 9,95 €

Gabor mochila Lenea Backpack M Dark Blue

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
64,76 €
Envío a partir de 8,90 €

Gabor bags Mochila Lenea para mujer, 8 L, azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,43 €
sin gastos de envío
Gabor Lenea Bolsos mochila M 33 cm azul

Oferta más barata

azul, 100% Poliuretano, 28 cm x 9 cm x 33 cm
52,49 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Gabor bags Lenea - Mochila pequeña para mujer, color azul
49,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Gabor bags Mochila urbana Mina para mujer, 8 L, color beige
43,83 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Gabor bags Mochila urbana Mina para mujer, 8 L, negra
43,84 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Gabor bags Mochila urbana Mina para mujer, 13 L, azul
27,14 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gabor bags Mochila urbana Mina para mujer, 8 L, negra
44,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío