Gabor bags Belene Hobo Bag - Bolso de hombro para mujer, tamaño mediano, Negro, medium

Gabor Belene Bolsa de hombro 27 cm negro

Gabor bags Belene Hobo Bag - Bolso de hombro para mujer, tamaño mediano, Negro, medium

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,04 €
sin gastos de envío

Gabor Belene Bolsa de hombro 27 cm negro

2-3 días
52,93 €
Envío a partir de 4,95 €

Gabor bolso de hombro Belene Hobo Bag M Black

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,63 €
Envío a partir de 8,90 €
Gabor bags Belene Hobo Bag - Bolso de hombro para mujer, tamaño mediano, Negro, medium

Oferta más barata

¡Un punto culminante de la colección de bolsos Gabor primavera/verano 2026! Los bolsos de Gabor añaden un toque extra a los looks modernos, elegantes, femeninos y simplemente irresistibles.
47,04 €
amazon.es

Productos similares

Gabor Belene Bolsa de hombro 27 cm negro
52,93 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Belene Bolsa de hombro 19.5 cm marrón
49,84 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Belene Bolsa de hombro 19.5 cm negro
49,84 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Gabor Belene Bolsa de hombro 27 cm marrón
64,78 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Gabor Belene Bolsa de hombro 26 cm negro
50,08 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €