BOMBILLA LED CÁPSULA 3W G9 230V CERÁMICA TRANSPARENTE 840 8447

G9 BULB LED LENS 4000K 3W 8447 Bombilla

BOMBILLA LED CÁPSULA 3W G9 230V CERÁMICA TRANSPARENTE 840 8447

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
17,24 €
Envío a partir de 12,00 €

G9 BULB LED LENS 4000K 3W 8447 Bombilla

19,68 €
Envío a partir de 12,00 €
BOMBILLA LED CÁPSULA 3W G9 230V CERÁMICA TRANSPARENTE 840 8447

Oferta más barata

Vataje de la bombilla: 3 W / Acabado: Transparente / Voltaje: 230 V / Tipo: Lampa LED / multi LED / EAN: 5903139844796 / Marca: Nowodvorski Lighting / Material: Cerámica / MPN: 8447 / Voltaje de salida: 230 V / Código de forma: G9 / Estado: New
17,24 €
ebay.es

Productos similares

Nordlux Bulb bombilla led 1x3.3 W 3000 K G9 5195000321
4,34 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Nordlux Bulb bombilla led 1x3.3 W 3000 K G9 5195000221
4,34 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Integral LED Arta Indoor Decorative Paintable Plaster Up & Down Wall Light - Requires 1x G9 LED Bulb (Sold separately) - Match Your Interior, Ideal for Bedroom, Living Room, Hallways & Offices
24,55 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nordlux Bulb bombilla led 1x2.5 W 3000 K G9 5185000321
5,45 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Integral LED Katerini Indoor Decorative Paintable Plaster Up & Down Wall Light - Requires 1x G9 LED Bulb (Sold separately) - Match Your Interior, Ideal for Bedroom, Living Room, Hallways & Offices
38,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío