Bio Fresh Mint Con Aloe Vera Y Menta

G.U.M Pasta de dientes Bio Menta fresca con Aloe Vera 75 ml

Bio Fresh Mint Con Aloe Vera Y Menta

Precio más barato
2-5 días hábiles
5,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Gum Pasta de dientes Bio 75ml

Envíos 24h-48h
6,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Gum BIO Gel Dentífrico 75ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
7,35 €
7.35 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

En stock
7,40 €
sin gastos de envío

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

En stock
9,23 €
sin gastos de envío

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

En stock
10,34 €
Envío a partir de 4,00 €

Goma Bio Dinfico Con Sabor Flúor Fresco Menta

Envío en 2 a 3 días
11,29 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bio Fresh Mint Con Aloe Vera Y Menta

Oferta más barata

La pasta de dientes orgánica certificada GUM® BIO ha sido creada para ofrecer una limpieza bucodental diaria efectiva. Su fórmula es especialmente suave con dientes y encías, ya que está compuesta en un 99% por ingredientes de origen natural, entre ellos aloe vera y menta orgánicos. Presenta un agradable sabor a menta y su eficacia está avalada clínicamente. Además, incluye flúor, que ayuda a preservar el esmalte y prevenir la aparición de caries. No contiene gluten ni lactosa. Este dentífrico resulta perfecto para quienes buscan un cuidado dental natural y ecológico sin perder rendimiento. Dispone de certificación orgánica y vegana.
5,99 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

G.U.M Pasta de dientes GUM Original White - Lote de 6 x 75 ml
34,95 €
77.67 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wakects Máquina para Hacer Pasta Eléctrica de Mano, Máquina de Pasta Inalámbrica para PC ABS con 6 Discos Moldeadores, para Hacer Fideos Portátil Recargable de 1500 MAh para Comidas Familiares en la
41,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Eirolace Handheld - Máquina eléctrica para hacer pasta (2600 mAh, inalámbrica, con 5 accesorios y 3 rellenadores de salchichas, máquina automática de pasta de acero inoxidable para espaguetis Lasagna
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Viet Nam Paquete de Copos de Arroz Verde de 1 x 200 Gr 200 g
6,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pasta Gum Junior Fresa 50 ml - Higiene Bucal Infantil
5,98 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €