G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW 32GB 2x16GB DDR5 288-pin DImm 6000MHz CL36 AMD EXPO

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB 32GB 2x16GB 6000MHz CL36 EXPO-XMP

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW 32GB 2x16GB DDR5 288-pin DImm 6000MHz CL36 AMD EXPO

Precio total más barato
24h
539,82 €
sin gastos de envío

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB 32GB DDR5 (2x16GB) 6000MHz CL36

Entrega en 24 - 48 horas
552,90 €
sin gastos de envío

G.Skill - Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM

Envío en 24h/48h
567,33 €
sin gastos de envío

Memoria RAM G.SKILL Ripjaws M5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL36 RGB EXPO para AMD alto rendimiento

Envío en 72h
589,00 €
sin gastos de envío

Memoria G.Skill RIPJAWS M5 Neo RGB DDR5 32GB 2X16GB

En stock
605,13 €
Envío a partir de 3,96 €

Memoria G.Skill RIPJAWS M5 Neo RGB DDR5 32GB 2X16GB

En stock
636,79 €
sin gastos de envío

Memoria G.Skill RIPJAWS M5 Neo RGB DDR5 32GB 2X16GB

En stock
660,33 €
sin gastos de envío

Memoria G.Skill RIPJAWS M5 Neo RGB DDR5 32GB 2X16GB

En stock
694,60 €
sin gastos de envío

Memoria G.Skill RIPJAWS M5 Neo RGB DDR5 32GB 2X16GB

En stock
701,71 €
Envío a partir de 17,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW 32GB 2x16GB DDR5 288-pin DImm 6000MHz CL36 AMD EXPO

Oferta más barata

G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW 32GB 2x16GB DDR5 288-pin DImm 6000MHz CL36 AMD EXPO G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRW. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 36 Especificaciones: - AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO): Si - Placa de plomo: Oro - Retroiluminación: Si - Tipo de enfriamiento: Disipador - Voltaje de memoria: 1.1,1.35 V - Latencia CAS: 36 - ECC: No - Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered) - Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB - Canales de memoria: Doble canal - Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM - Componente para: PC - Velocidad de memoria del reloj: 6000 MHz - Tipo de memoria interna: DDR5 - Memoria interna: 32 GB
539,82 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Características

Tipo de enfriamiento Disipador térmico
Placa de plomo Oro
Retroiluminación Si
Latencia CAS 36
ECC No
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
Componente para PC
Velocidad de memoria del reloj 6000 MHz
AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) Si
Voltaje de memoria 1.1,1.35 V
Canales de memoria Doble canal
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
Tipo de memoria interna DDR5
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 2 x 16 GB
Memoria interna 32 GB

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad y velocidad excepcionales: Kit de 32GB con 6000 MHz para optimizar el rendimiento del sistema.
• Avanzada tecnología DDR5: Ofrece un ancho de banda mejorado y un consumo de energía optimizado.
• Iluminación RGB personalizable: Proporciona un espectáculo visual impresionante en el escritorio.

Productos similares

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5RK 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 Intel XMP RGB
595,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,34 €
G.skill ripjaws m5 rgb módulo de memoria 48 gb 2 x 24 gb ddr5 5200 mt
1.035,82 €
7 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
G.skill ripjaws m5 neo amd rgb ddr5 2x16gb 6000mhz cl36-36 f5-6000j363
599,00 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Módulo de memoria G.Skill Ripjaws M5 RGB F5-6400J3239G32GX2-RM5RK 64 GB 2 x 32 GB DDR5
2.797,21 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €