G-SHOCK GA-710GB-1AER negro ONE SIZE

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
116,22 €
sin gastos de envío

Reloj Casio G-SHOCK GA-710GB-1AER Hombre Negro/Dorado Analog-Digital 200 m

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
140,81 €
Envío a partir de 3,90 €

Casio GA-710GB-1AER G-Shock Reloj Hombre 53mm 20ATM

Envío en el plazo de 1 - 7 días hábiles tras el ingreso.
148,99 €
Envío a partir de 15,00 €
G-SHOCK GA-710GB-1AER negro ONE SIZE

Oferta más barata

Negro y dorado qu bien queda! El G-Shock GA-710GB-1AER viene con una caja negra, una correa negra, as como con una esfera dorada y otros sutiles detalles dorados. Junto a la ptica tambin son ideales las caractersticas, por ejemplo, una funcin de hora mundial como, por supuesto, una funcin de stop, cinco alarmas y un calendario automtico. Caractersticas Superiluminador A prueba de golpes Funcin de hora mundial Funcin de stop 1/100 s - 24 h Cronmetro - 1/1 min - 1 h 5 alarmas diarias con funcin de repeticin Sonido de las teclas ajustable Calendario automtico Formato de 12/24 horas Cristal mineral endurecido Caja y correa de resina Vida til de la batera de 5 aos Impermeable hasta 20 bar / 200 metros Dimensiones (al. x an. pr.) 7,5 mm x 53,4 mm x 18,4 mm Peso aprox. 72 g
116,22 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Reloj G-SHOCK GA-2100-1AER De La Serie Octagonal
74,95 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Casio - GA-2100BCE-1AER GA-2100BCE-1AER, G-Shock
69,95 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Casio Reloj G-Shock para hombre en resina y carbono - CA.GA-2100-1A4ER
79,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casio Reloj Cuarzo Unisex 45.00mm con dial Analógico Negro y Correa de Resina Negra GA-2100SU-1AER
91,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Casio Reloj de hombre G-SHOCK GA-2100GB-1AER, fibra de carbono, champán, negro
109,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €