G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
24,67 €
Envío a partir de 10,89 €

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

En stock
27,94 €
Envío a partir de 3,79 €

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
29,02 €
sin gastos de envío

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

Envío en 3 a 4 días
29,53 €
Envío a partir de 4,00 €

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

Envío en 6 a 7 días
29,94 €
sin gastos de envío

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

En stock
30,55 €
Envío a partir de 4,90 €

Bradley "Big Lob" Sanders. G.I. Joe Classified Series. Hasbro

Envío en el plazo de 7 días hábiles tras el ingreso.
31,19 €
Envío a partir de 4,95 €

Hasbro G.I.JOE Serie Clasificada - Bradley "Big Lob" Sanders

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,59 €
Envío a partir de 8,98 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
G.I. Joe Classified Series 189, Bradley “Big Lob” Sanders, Figura de acción

Oferta más barata

¡YO, JOE! G.I. JOE ENTRA EN UNA NUEVA ERA ÉPICA CON LAS FIGURAS A ESCALA DE 15 CM: G.I. Joe Classified Series presenta las figuras retro que los fans tanto aprecian como figuras fácilmente articulables con detalles y diseño premium a escala de 15 cm DISEÑO INSPIRADO EN BRADLEY “BIG LOB” SANDERS CLÁSICO: Esta figura cuenta con un diseño clásico que ha sido actualizado para traer al granadero y reservista G.I. Joe a la era moderna e incluye 8 accesorios inspirados en la apariencia del personaje en G.I. Joe: La película FIGURAS ARTICULADAS CON DETALLES PREMIUM: La figura de Bradley “Big Lob” Sanders, de la línea G.I. Joe Classified Series, cuenta con detalles premium y articulaciones para colocar a las figuras en increíbles poses y crear dinámicas escenas (algunas poses pueden necesitar soporte manual adicional) EMPAQUE COLECCIONABLE CON VENTANA: Número 189 en la secuencia Classified Series. La caja con ventana permite ver las figuras con los accesorios así como íconos específicos de las fichas de personaje de las figuras, increíble diseño original y detalles digitales dinámicos EL CONOCIMIENTO ES LA MITAD DE LA VICTORIA: Busca otras figuras y juguetes G.I. Joe para expandir tu colección y armar tu equipo de héroes y villanos de Cobra (Se venden por separado. Sujeto a disponibilidad)., Fabricante: Hasbro
24,67 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)