FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

Futuro Rodillera Estabilizadora Alto Rendimiento T M 1 ud

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

Precio más barato
En stock
41,99 €
Envío a partir de 6,18 €

Futuro Rodillera Estabilizadora Alto Rendimiento T M 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
42,06 €
Envío a partir de 1,99 €

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock
47,49 €
sin gastos de envío

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,50 €
sin gastos de envío

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock
52,55 €
sin gastos de envío

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock
54,62 €
sin gastos de envío

Futuro Rodillera Estabiliza Alto Rendimiento Talla M - Cuidado Articular

1-2 días hábiles
55,79 €
sin gastos de envío

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock
55,95 €
Envío a partir de 4,39 €

FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

En stock
58,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FUTURO Rodillera estabilizadora de alto rendimiento 48190, M

Oferta más barata

El diseño de alto rendimiento proporciona un cómodo soporte para estabilizar y amortiguar aportando comodidad para la rodilla lesionada Ideal para: Proporcionar sujeción en caso de lesiones comunes como esguinces y torceduras Elástico en 4 sentidos para ofrecer un ajuste óptimo El aro de gel para la rótula proporciona comodidad con amortiguación y compresión específica Los estabilizadores laterales reforzados proporcionan un mayor soporte Las microesferas de silicona dentro del soporte mantienen el soporte en su sitio
41,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Rodillera Estabilizadora Futuro T/S - Soporte y Compresión de Rodillas
31,92 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Futuro™ rodillera Comfort Lift T-M 1 ud
27,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,06 €
Futuro Genouillere 48191 Eu1 Ultra P Xl 1 ud
52,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rodillera Estabilizadora Futuro T/M - Soporte y Compresión de Rodillas
31,92 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Rodillera Estabilizadora Futuro T/L - Soporte y Compresión de Rodillas
31,92 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €