¡51% DTO! Fusion Champú Reparación Intensa 500 ml

FUSION intense repair shampoo 500 ml

¡51% DTO! Fusion Champú Reparación Intensa 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Wella Fusion Intensive Repair Champú 500 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
20,86 €
Envío a partir de 2,99 €
¡51% DTO! Fusion Champú Reparación Intensa 500 ml

Oferta más barata

WELLA PROFESSIONALS Fusion Champú Reparación Intensa está formulado para el cuidado diario del cabello seco y dañado. Este producto de WELLA PROFESSIONALS actúa como un champú de uso regular que ayuda a limpiar el cabello mientras contribuye a su reparación y mantenimiento. WELLA PROFESSIONALS Fusion Champú Reparación Intensa se integra fácilmente en la rutina capilar, facilitando el lavado y el desenredado del cabello desde la primera aplicación. La fórmula del WELLA PROFESSIONALS Fusion Champú Reparación Intensa incorpora la Tecnología Silksteel Fusion, que combina aminoácidos de seda y lípidos micronizados. Estos componentes ayudan a proteger la fibra capilar frente a la rotura y a reforzar la estructura del cabello durante el lavado. Este champú reparador de WELLA PROFESSIONALS contribuye a mantener el cabello más manejable y con una textura uniforme. El WELLA PROFESSIONALS Fusion Champú Reparación Intensa está indicado para cabellos que presentan signos de daño por procesos químic
15,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

FUSION Mascarilla de Reparación Intensa Cabellos Dañados 150 ml
12,78 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Salerm 21 Acondicionador Proteina de Seda Sin Aclarado 100ml (2 UNIDADES)
22,57 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask For Damaged Hair 500ml
22,32 €
100 ml / 4,46 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 1 Liter
20,51 €
100 ml / 2,05 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Wella Professionals - Fusion Intense Repair Acondicionador Acondicionadores 200 ml unisex
17,99 €
89.95 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €