Funsol Polvo Sudor y Olor Desodorante Pies 60 gr

FUNSOL - Polvo Desodorantes 60 g unisex

Funsol Polvo Sudor y Olor Desodorante Pies 60 gr

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

FUNSOL - Polvo Desodorantes 60 g unisex

Entrega en 48/72 horas
7,00 €
116.67 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

Precio total más barato
En stock
7,90 €
sin gastos de envío

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,90 €
13.17 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

7,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

En stock
8,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Polvo Para El Sudor Y Olor De Piés

2-5 días hábiles
8,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

En stock
8,97 €
Envío a partir de 4,00 €

Funsol Desodorante para Pies - Polvo 60 g - Reduce el Sudor Excesivo - Elimina el Mal Olor de los Pies - Todo Tipo de Calzado - Zapatos - Deportivas y Calcetines

En stock
9,59 €
Envío a partir de 4,40 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Funsol Polvo Sudor y Olor Desodorante Pies 60 gr

Oferta más barata

Funsol Polvo es un desodorante en polvo que elimina el exceso de sudor y el mal olor de los pies sin dificultar la transpiración normal ayudando a mantener los pies frescos, secos y con olor a limpio. Contiene: - Óxido de zinc: con poder absorbente que elimina el exceso de humedad en la piel, manteniendo los pies secos y protegidos del mal olor. - Aerosil (Silica): Facilita la adherencia a la piel y evita el apelmazamiento. Ayuda a prevenir la aparición de infecciones por hongos y bacterias. Gracias a la acción del óxido de zinc, reduce el exceso de humedad en la piel, evitando el crecimiento de microorganismos. Indicado para adultos y adolescentes desde los 12 años. Recomendado para aquellas personas que sufren problemas de sudoración excesiva en los pies y malos olores. Además de en los pies, también se puede utilizar en el interior de los zapatos y en los calcetines.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es