Funko Pop Vinyl Sanrio: Hello Kitty-HK - (KBS) - Figura de Vinilo Coleccionable

¡Figura pop! Hamburguesa Kawaii de Hello Kitty - FUNKO

ofertas usadas desde

Funko Pop Vinyl Sanrio: Hello Kitty-HK - (KBS) - Figura de Vinilo Coleccionable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,66 €
sin gastos de envío

Hello Kitty Pop Sanrio Figure Vinile Hello Kitty Kawaii Burger Shop 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
32,90 €
sin gastos de envío

Funko Pop Vinyl Sanrio: Hello Kitty-HK - (KBS) - Figura de Vinilo Coleccionable

Oferta más barata

Release date: 26/09/2019 / Tipo: Muñecos cabezones / Number of Pieces: 1 / Item Height: 95 / Color: Multicolor / Temática: Funko / Title: Funko Pop! Vinyl Sanrio: Hello Kitty-HK - (KBS) - Figura de Vinil / Ancho: 63mm / Material: Vinilo / Personaje: Garfield / Item Length: 63mm / Age Level: Ab 3 Jahren / Item Weight: 120
20,66 €
ebay.es