Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

Funko pop movies: minions el ascenso de gru - stuart patines

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
16,56 €
Envío a partir de 9,61 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

Precio total más barato
En stock
19,85 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

En stock
21,19 €
Envío a partir de 3,79 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Despicable Me: Minions - C

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

Envío en 3 a 4 días
23,57 €
Envío a partir de 5,99 €

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

23,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Funko Pop Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Despicab (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 46 días hábiles tras el ingreso.
25,39 €
sin gastos de envío

Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

En stock
29,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Funko Pop! Movies: Minions 2- Roller Skating Stuart - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Movies Fans - Muñeco para Coleccionistas

Oferta más barata

TAMAÑO IDEAL PARA COLECCIONAR - Con una altura aproximada de 9,5 cm, esta mini figurita de vinilo complementa otros artículos de colección y encaja perfectamente en tu vitrina o en tu escritorio. MATERIAL DE VINILO DE PRIMERA CALIDAD - Fabricado en vinilo duradero de alta calidad, este coleccionable está hecho para durar y soportar el desgaste diario, garantizando un disfrute duradero tanto para los fans como para los coleccionistas. REGALO PERFECTO PARA LOS FANS DE MINIONS 2 - Ideal para fiestas, cumpleaños u ocasiones especiales y como regalo esta exclusiva figurita es un complemento imprescindible en cualquier colección de merchandising de Minions 2 AMPLÍA TU COLECCIÓN - Añade esta pieza de exhibición de vinilo Stuart única a tu creciente surtido de figuras Funko Pop! y busca otros artículos coleccionables raros y exclusivos para tener un conjunto completo MARCA LÍDER EN CULTURA POP - Confía en la experiencia de Funko, el principal creador de artículos de cultura pop que incluye figuras de vinilo, juguetes de acción, peluches, ropa, juegos de mesa y mucho más., Fabricante: Funko
16,56 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Características

Tipo de producto Figuras coleccionables
En base a Series de TV y cine
Color del producto Multicolor
Grupo de edad recomendada Adulto y niño
Personaje Roller Skating Stuart
Tema Minions The Rise of Gru

Información sobre el producto

Descubre el Encanto del Funko Pop! Movies: The Rise of Gru - Roller Skating

El Funko Pop! Movies: The Rise of Gru - Roller Skating es ideal para los coleccionistas y fanáticos de la saga de *Mi Villano Favorito*, así como para aquellos que buscan un regalo especial para niños y adultos por igual. Con su estilo único, este adorable personaje de Funko promete alegrar cualquier espacio. Si usted es un entusiasta del merchandising o simplemente ama los productos de *Funko*, encontrará en este artículo toda la información que necesita para tomar la mejor decisión. Puede explorar más sobre la variedad de figuras de Funko disponibles para su colección.

Ventajas de Poseer Este Funko

• Diseño exclusivo: Este Funko Pop presenta a Gru patinando, capturando una escena divertida y dinámica de la película, lo que lo convierte en una pieza de conversación en cualquier colección.
• Calidad garantizada: Fabricado con materiales de alta calidad, cada figura de Funko promete durabilidad y un acabado impecable.
• Perfecto para cualquier ocasión: Es un regalo ideal para cumpleaños, fiestas o incluso como un detalle en un evento especial para los fans de la franquicia.

Aspecto y Diseño del Producto

Este Funko Pop! se caracteriza por su atención al detalle, desde los patines hasta la expresión traviesa en el rostro de Gru. La figura destaca por:

• Colores vibrantes: Con una paleta de colores que refleja la personalidad audaz de Gru, la figura aporta un toque de alegría a cualquier estantería.
• Posición dinámica: La pose de patinaje no solo muestra a Gru en movimiento, sino que también resalta su carácter juguetón y divertido, perfecto para los fanáticos más jóvenes y los adultos nostálgicos.
• Tamaño ideal: Con unas dimensiones de aproximadamente 9 cm, es lo suficientemente compacta para exhibirla en cualquier lugar, ya sea en su escritorio, estante o habitación.

¿Por Qué Elegir el Funko Pop! Movies: The Rise of Gru - Roller Skating?

Elegir este Funko Pop no solo significa añadir una figura a su colección, sino también elegir un producto que simboliza diversión y creatividad. Además, su diseño exclusivo y su temática hacen que sea una pieza que destaque entre otros artículos de merchandising. Ya sea que desee comenzar una colección o simplemente quiera tener un recuerdo de la adorada película, este Funko Pop es una elección acertada.