Funko Pop: Monkey D. Luffy de One Piece

Funko pop! 80365 figura de acción y colleccionable

Funko Pop: Monkey D. Luffy de One Piece

Precio total más barato
2-3 days
18,14 €
sin gastos de envío

One Piece Pop Animation Vinile Figura Monkey D. Luffy 9 Cm Funko

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
18,70 €
Envío a partir de 14,90 €

One piece Monkey D. Luffy (Stretching) Pop Animación #1771 Vinyl Figura Funko

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
25,05 €
sin gastos de envío
Funko Pop: Monkey D. Luffy de One Piece

Oferta más barata

Admira a uno de los personajes más icónicos del universo de One Piece con la figura Funko Pop de Monkey D. Luffy. Este coleccionable es perfecto para los fanáticos y entusiastas de la serie que buscan capturar la esencia de su héroe favorito en una forma adorable y coleccionable. Con su distintivo sombrero de paja y su característico estilo de pirata, Luffy está diseñado con atención al detalle, reflejando su personalidad audaz y aventurera.. No solo es un objeto decorativo, sino una pieza que cuenta una historia de amistad, valentía y sueños en alta mar. Es ideal para mostrar en tu estante, escritorio o como parte de una colección que honre a los grandes momentos de la animación japonesa. ¡No te pierdas la oportunidad de tener al Capitán Luffy en tu hogar y acompañarlo en su búsqueda del tesoro más grande!. Marca. Funko. Serie. One Piece. Personaje. Monkey D. Luffy. Tipo de producto. Figura coleccionable
18,14 €
2-3 days

Productos similares

One piece Monkey D. Luffy (Stretching) Pop Animación #1771 Vinyl Figura Funko
25,05 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío